·•°~♥.::Yaoi-Yuri-naruto-love-roll:.♥~°•·

Объявление


Время года: Зима.
Время: День.
Температура: Не то чтоб жарко и не холодно.

Новости ролевой:

Добро пожаловать!


  • Вы находитесь на ролевой. Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нам! Админы добрые не кусаются, встречают с цветами и конфетами))))
    Админкагэ:†Дейдара† и Itcukshi Anuko.

    Модеркагэ:

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Рынок.

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    ...

    0

    2

    Страна Моний, Дома шиноби, Дом Клана Hikari  >>>>

    Крад переместился на Рынок, предполагая узнать тут все самые свежие сплетни, ну и заодно прикупить чего-нибудь вдорогу.. Юноша шел медленными уверенными шагами, вальяжно поглядываю по сторонам, изредка кидая уставший взгляд на прохожих.. Те в свою очередь озадаченно посматривали на Хикари, ведь одет он был явно не как средний шиноби, а точнее вообще не как шиноби.. Его внешний вид показывал аристократичную натуру, а взгляд какую-то завораживающую и страшную тоску.. Наконец дойдя до лавки фруктов, он остановился..
    - Будьте добры, мне парочку яблок, нектарин и три киви.
    С этими словами он обратился к продавцу.. Но тот в свою очередь был занят разговором с другом.. Из мимолетных фраз Крад уловил, что они яро обсуждают какой-то случай, произошедший в Стране Огня.. Крад в предвкушении сощурился и начал вслушиваться.. Продавцы вовремя заметив его, перестали раговаривать и разбежались по своим лавкам..
    - Так что вы так хотели, молодой человек? - начал вежливо торговец фруктами.
    - Мне пару яблок, нет лучше три. И два нектарина. Пожалуйста. - Крад закатил глаза и хмыкнул.
    /Вот не везет. Нет чтобы все рассказать. Так я еще его тут расспрашивать должен/
    - Вы тут говорили о Конохе. Что там? - Хикари перебил продавца, протягивающего его заказ.
    - Ну, эм. - Видно было, что продавец замялся. Но увидя гневный взгляд юноши, продолжил. - Да, мы про Страну Огня говорили. Там была замечена одним из наших коллег Организация Акацк, в последствии там был небольшой инцидент. Подробностей я не знаю. Но явно мало хорошего. Вы будете брать.
    Крад презрительно и недовольно фыркнул.. Хотя и не потерял добродушного выражения лица.. Это был его козырь - его лицо не выражало темных чувств его натуры..
    - Раз не знаете - отчего трепитесь. Нехорошо стплетни распускать, аки старуха. Давайте мой заказ, благодарю. Это все что мне от вас было нужно. - Забрав пакетик с фруктами, Крад двинул к выходу с рыночной площади, находясь полностью в своем раздумьи о дальнейшей вылазке вглубь материка...
    =====================
    Спустя 5 минут хождения по площади...
    Крад уже довольно близко был к выходу, когда нос к носу столкнулся с ... Дарком...
    - Donde Estes Los Ladrones. Ты что шпионишь за мной? - старший Хикари в период дипрессии или, наоборот, восторга всегда переходил на инстранные языки. - Я думал, мы обо всем уже поговорили.
    - Я хочу удостоверится, что ты не наделаешь глупостей. Как обычно.
    - Дарк, я не умру. Если ты об этом. Крылья, помнишь. Мы не умрем, даже в муках ада, пока не передадим их наследнику.
    - Знаю, Крад. Я просто волнуюсь. Мать с ума сходит, когда ты вот так сраваешься каждый раз.
    Крад милостиво и добродушно положил руки на плечи Дарку.. Улыбнулся и тихо проворковал...
    - Хватит обо мне беспоится. Я уже взрослый мальчик. Сам справлюсь. А ты береги Клан. Вернусь и тогда поговорим.
    Крад разбежался и материализовл крылья.. поток воздуха подхватил юношу и уносил в неизвесном направлении..
    - Ааа, стой. Где мне тебя искать? - Опомнившись крикнул, Дарк.
    - Назови мое имя и мой друг ветер мне его принесет. - Откликнулся Старший Хикари и скрылся в облаках.

    >>>> Страна огня, Окрестности, Парк

    Отредактировано Hikari Krad (2008-08-06 20:20:14)

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно